Артикул: P5065
Размеры: d-80мм h-90мм
Цвет: белый
Материал: OPAL
Данная кружка прекрасно подходит для использования в сфере общественного, школьного и дошкольного питания.
Важные характеристики посуды из материала OPAL:
- в 3 раза прочнее, чем другие материалы.
- высокая устойчивость к появлению царапин, сколов и к любым механическим воздействиям.
- выдерживает более 2000 циклов в профессиональной посудомоечной машине.
- Opal - это 100% стекло: 0% пористости = 0% бактерий.
- сохраняет блюдо горячим так же долго, как и профессиональный фарфор при одинаковой толщине тарелки.
- выдерживает сильный термический шок.
- подходит для использования в микроволновой печи.
- разбивается на мелкие не острые осколки
Почему выгодно покупать продукцию из материала OPAL?
Кол-во изделий, произведенных из стекла Opal, может быть куплено такое же, как из изделий из фарфора.
Но средний процент боя посуды из стекла Opal в 5 раз ниже по сравнению с процентом боя посуды из фарфора.
Если процент боя за год посуды из фарфора составляет 25%, то процент боя посуды из стекла Opal за год составляет 5%.
Оплата производится по безналичному расчету. После оформления заказа с вами свяжется менеджер для выставления счета на оплату.
ПодробнееДоставка по Краснодарскому краю и в другие регионы осуществляется через транспортные компании. Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при сумме заказа от 5 000 рублей.
Подробнее*Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Цена на продукцию может меняться. Более точную информацию вы получите в ответ на Вашу заявку.