Посуда из меламина - это отличная альтернатива фарфору для кейтеринговых компаний, для отелей, бассейнов, ресторанов по типу “Шведский стол”, для кулинарии и кондитерской.
Ознакомьтесь с нашим каталогом новинок посуды Kulsan для оформления шведского стола, выкладки в витринах в супермаркетах и кулинариях, оригинальной подачи в ресторанах. Более полный ассортимент вы найдете в разделе «Шведский стол и кейтеринг». Напишите нам и мы вам вышлем полный каталог продукции Kulsan.
- Ударопрочные и легкие
- Легко моются в посудомоечных машинах (при этом следует избегать использования хлоросодержащих средств)
- Визуально отличить фарфор от хорошего качества посуды из данного материала невозможно - они очень похожи.
У нас на сайте можно приобрести профессиональную меламиновую посуду от зарекомендовавших себя производителей и брендов (напр. турецкого Kulsan) в розницу и оптом.
Кроме того в нашем каталоге можно найти все необходимое для баров и ресторанов: печи и жарочные поверхности, мармиты и холодильное оборудование. Кухонный инвентарь и посуда на любой вкус: бокалы, терелки, ножи, наборы столовых приборов и многое другое.
Оплата производится по безналичному расчету. После оформления заказа с вами свяжется менеджер для выставления счета на оплату.
ПодробнееДоставка по Краснодарскому краю и в другие регионы осуществляется через транспортные компании. Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при сумме заказа от 5 000 рублей.
Подробнее*Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Цена на продукцию может меняться. Более точную информацию вы получите в ответ на Вашу заявку.