Артикул: Starfood 5L
Рабочая температура: до85°C
Объем: 5л
Габариты: 410х280х465 мм
Мощность: 0,75 кВт
Напряжение: 220Вт
Вес: 7,5кг
Аппарат для приготовления шоколада, кофе, глинтвейна. Емкость резервуара 5 л, непрямой нагрев до 85оС, кран для розлива с защитой от засорения. Корпус и емкость выполнены из пластика
Оплата производится по безналичному расчету. После оформления заказа с вами свяжется менеджер для выставления счета на оплату.
ПодробнееДоставка по Краснодарскому краю и в другие регионы осуществляется через транспортные компании. Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при сумме заказа от 5 000 рублей.
Подробнее*Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Цена на продукцию может меняться. Более точную информацию вы получите в ответ на Вашу заявку.